Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток по адресам Заказчика
Начальная цена3 013 395,95 ₽
Обеспечение контракта150 669,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327730
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7816442648 - 781601001
ОГРН
1089847212036
ОКАТО
40296565000
Почтовый адрес
192289, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, дом 34
Местонахождение
192289, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Рябицкий В. М., +7 (812) 6478070, tsapenkova@gks2fr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 013 395,95 ₽ | 3 013 395,95 ₽ |