Поставка табличек.

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616327760 опубликован 27.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена87 286 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616327760
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
0323012814 - 032601001
ОГРН
1020300969358
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеева О. В., +73012515086 () , доб.: 114, rkvdzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табличка флажковая 34х15 см. ПВХ 5 мм. Двусторонняя, с держателем.
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука--
2
Табличка тактильная 30 х 15 см.
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука--
3
Монтаж.
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму