Поставка душевых поддонов и сантехнических комплектующих (ЭЗК 26-132 СМП)
Начальная цена288 521,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327761
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, Ленинградский пр-т, 49/2
Контакты
Потапова Л. Г., 499 9439553, LGPotapova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон для душа 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 3 Штука | - | - |
| 2 | Гибкая подводка для воды из нержавеющей гофрированной трубы 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 70 Штука | - | - |
| 3 | Гибкая подводка для воды из нержавеющей гофрированной стали для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Гибкая труба с гайкой и конусной прокладкой 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | - | - |
| 5 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Тип 1 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | - | - |
| 6 | Труба полипропиленовая армированная текловолокном Тип 2 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Удлинитель гибкий для унитаза с выпуском 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Штука | - | - |
| 8 | Сифон для душевого поддона с сухим затвором 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 9 | Гофротруба для сифона, гофра соединение сифона с канализацией 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 3 Штука | - | - |
| 10 | Задвижка МЗВ с обрезиненным клином 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Душируюшее устройство, с гибким изливом 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 12 | Смеситель с длинным изливом 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | - | - |
| 13 | Смеситель для мойки одноручный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 14 | Лейка душирующего устройства для мойки на кухню 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 15 | Кран шаровой Тип 1 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | - | - |
| 16 | Кран шаровой Тип 2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | - | - |
| 17 | Ниппель 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 18 | Автоматический воздухоотводчик 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения