225725 ОЗП Услуги по осуществлению пожарно-профилактического обслуживания и тушения пожаров, проведение аварийно-спасательных работ в СП ТЭЦ-3 в 2027 - 2029 годах.
Начальная цена13 125 966,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327762
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОМСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7017373959 - 701701001
ОГРН
1155543012240
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Местонахождение
634041, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл
Контакты
Короткова О. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2675, korotkova_ovas@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 13 125 966,74 ₽ | 13 125 966,74 ₽ |