Поставка мебели ученической
Начальная цена338 883,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327765
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ №7 Г.ПАВЛОВО
ИНН-КПП
5252010430 - 525201001
ОГРН
1025202128434
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606100, обл. Нижегородская, р-н. Павловский, г. Павлово, ул. Маяковского, д. 90А, дом 90А
Местонахождение
606100, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 90А
Место поставки и контакты
Место поставки
606100, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАВЛОВСКИЙ, Г ПАВЛОВО, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 90А
Контакты
Семикова Наталья Владимировна, +7 (791) 0799544, nat.semickova@yandex.ry
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 26 Штука | - | - |
| 4 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 3 Штука | - | - |
| 5 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму