Выполнение монтажа насосов
Начальная цена940 239,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327766
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РКС-ТАМБОВ"
ИНН-КПП
3661079069 - 682901001
ОГРН
1173668031635
ОКАТО
68000000000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская область, Тамбов город, Тулиновская улица, дом 5
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ТУЛИНОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борискина А. С., 74752700700 1905, boriskinaas@tamcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж насоса на КНС-3 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Монтаж насоса на КНС "МЖК" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |