ТО и ремонт автобусов МАЗ ЛИАЗ
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616327778
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Дьячков В. А., 79186896314, V.Diyachkov@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | 1 400 000 ₽ | - |