Поставка строительных и сантехнических товаров
Начальная цена82 156 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327779
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ВОЦНТ"
ИНН-КПП
3443028755 - 344801001
ОГРН
1023402987255
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400112, обл. Волгоградская, г. Волгоград, б-р. им. Энгельса, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
400112, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, Б-Р ИМ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
400112, г. Волгоград, б-р им. Энгельса, 1а.
Контакты
Донченко В. Б., 78442675506, vgdk_kontrakt223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 16 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 6 | Цементы прочие, не включенные в другие группировки 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 8 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | - | - |
| 9 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 36 Штука | - | - |
| 10 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 38 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 32 Штука | - | - |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 13 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 14 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 38 Штука | - | - |
| 15 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 32 Штука | - | - |
| 16 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 38 Штука | - | - |
| 17 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 19 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 20 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 21 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 16 Штука | - | - |
| 22 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 68 Штука | - | - |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима