Поставка гранулированного противогололедного материала, для нужд ООО «Аэропорт Емельяново»
Начальная цена660 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327795
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ ЕМЕЛЬЯНОВО"
ИНН-КПП
2460213509 - 241101001
ОГРН
1092468001482
ОКАТО
04214551000
Почтовый адрес
663013, Красноярский край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Контакты
Фейзер А. Е., +7 (391) 2286948, AFeyzer@kja.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 10 005 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 66 ₽ | 660 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму