Выполнение работ по периодической проверке технического состояния вентиляционных каналов и техническому обслуживанию дымоходов(газоходов) на 2026-2027 год в помещениях многоквартирных жилых домов Заказчика
Начальная цена1 887 883,67 ₽
Обеспечение контракта56 636,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327796
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7816445737 - 781601001
ОГРН
1089847266398
ОКАТО
40296561000
Почтовый адрес
192007, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 239, дом 239
Местонахождение
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Контакты
Власова С. В., +7 (911) 2000545, svlasova@gks1fr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке печей и дымоходов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 1 887 883,67 ₽ | 1 887 883,67 ₽ |