Выполнение работ по устройству пандуса
Начальная цена798 694,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327808
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 6"
ИНН-КПП
2902040012 - 290201001
ОГРН
1022900837860
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Ломоносова, дом 83
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 83
Контакты
Перепелкин М. А., 88184534404, school6severodvinsk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 798 694,49 ₽ | 798 694,49 ₽ |