поставка мяса
Начальная цена125 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327809
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 81 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН-КПП
5321047948 - 532101001
ОГРН
1025300782550
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173009, Новгородская обл, Великий Новгород г, Псковская ул, 42/2
Местонахождение
173009, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 42, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева А. В., 88162734511, dou81-velnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 340 Килограмм | 369 ₽ | 125 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму