Выполнение проектных и (или) изыскательских работ и строительно-монтажных работ по догазификации объекта, расположенного по адресу: Московская область, Лосино-Петровский г.о., пгт Свердловский, ТЗ 1706 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Восток».
Начальная цена2 861 865,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327821
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Лосино-Петровский г.о., пгт Свердловский
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108874 от 16.07.2026 16:11:53 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 2 Условная единица | 1 430 932,69 ₽ | 2 861 865,38 ₽ |