Ремонт шкафов холодильных ШХ-0,7*0,7 инв. 1010410041, 0,7 Премьер инв. 1010410026 в МАДОУ №48 по адресу: г. Армавир, ул. Островского, 177 А

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327826 опубликован 27.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена69 086,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327826
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАДОУ № 48

ИНН-КПП
2302030446 - 230201001
ОГРН
1022300640460
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Островского, д. 177, стр. А, дом 177, корпус А
Местонахождение
352913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 177А

Место поставки и контакты

Место поставки
352913, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Островского, 177 А, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Тихомирова Г. А., +7 (86137) 53426, madou48arm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Условная единица--
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Условная единица--