Выполнение комплекса Работ по прокладке труб из полиэтилена низкого давления методом горизонтально-направленного бурения (далее ГНБ) для подключения к сетям электроснабжения строительной площадки шахты № 459 по объекту «Строительство участка Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Улица Савушкина» до станции «Зоопарк»

Запрос котировок в электронной форме № 32616327833 опубликован 27.08.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена290 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327833
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Филимонихина А. В., +7 (812) 7402131, доб.: 1160, anna.filimonikhina@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по прокладке труб из полиэтилена низкого давления методом горизонтально-направленного бурения для подключения к сетям электроснабжения строительной площадки шахты № 459
43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
1 Условная единица290 880 ₽290 880 ₽