Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «Б», «В»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327834 опубликован 27.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение контракта96 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327834
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
664044, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Радищева, Д. 5/1 664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Октябрьской революции, д. 2 664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 15 Иркутская область, муниципальный округ Иркутский, п. Малая Топка, ул. Ключевая, земельный участок 28А (кадастровый номер земельного участка 38:06:110301:1471)
Контакты
Горбачевский С. С., +7 (395) 2778224, gss@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
1 Условная единица3 200 000 ₽3 200 000 ₽