Аренда специализированного транспорта без экипажа (4 ед.техники)
Начальная цена4 920 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327835
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭРА"
ИНН-КПП
1513076504 - 151301001
ОГРН
1191513004088
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
362041, г Владикавказ, ул Астана Кесаева, дом 42Б
Местонахождение
362041, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АСТАНА КЕСАЕВА, Д. 42Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия — Алания, г Владикавказ, Гизельское шоссе, участок 21П
Контакты
Лукомская В. Е., +7 (918) 8362412, Ltd-era@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 12 Месяц | - | - |