Поставка реагентов для анализатора Vitek
Начальная цена2 988 113,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327837
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта для определения чувствительности клинически значимых аэробных грамотрицательных бактерий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | - | - |
| 2 | Карта для определения чувствительности клинически значимых аэробных грамотрицательных палоч 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | - | - |
| 3 | Карта для определения чувствительности Staphylococcus spp., Enterococcus spp., Streptococcu 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Карта определения чувствительности Streptococcus spp. к антимикробным препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Карты для идентификации клинически значимых прихотливых микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Карты для идентификации анаэробных бактерий, микроаэробных бактерий, коринебактерий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Карты для идентификации клинических значимых грамотрицательных палочек 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Упаковка | - | - |
| 8 | Карты для идентификации энтерококков, стрептококков, стафилококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | - | - |
| 9 | Набор реагентов для диагностики менингита 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 10 | Набор для идентификации дрожжей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 11 | Набор для идентификации бактерий родов Neisseria и Haemophilus 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Набор для идентификации Enterobacteriaceae 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | - | - |
| 13 | Набор для индификации грамотрицательных палочек 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Среды дополнительные к наборам для идентификации микроогранизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 15 | Среды дополнительные к наборам для идентификации микроогранизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Суспензиальный раствор 0.45% 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 17 | Реагенты (реактивы) для идентификации микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения