Поставка запасных частей для ремонта малой механизации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327844 опубликован 27.08.2026, 13:20 в ЕИС
Начальная цена414 295,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327844
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
23.99.11.140 Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
3 Штука--
2
Части рабочие для пил всех типов
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
4 Штука--
3
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
5 Штука--
4
Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
23.99.11.140 Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
5 Штука--
5
Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
23.99.11.140 Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
5 Штука--
6
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
5 Штука--
7
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
5 Штука--
8
Подшипники скольжения
28.15.23.120 Подшипники скольжения
5 Штука--
9
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
5 Штука--
10
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
11
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
12
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
13
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
14
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
15
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
16
Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука--
17
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука--
18
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
19
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
20
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
5 Штука--
21
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
22
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
23
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
24
Части рабочие для пил всех типов
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
3 Штука--
25
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
26
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
27
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
28
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
29
Редукторы и передачи зубчатые прочие
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
2 Штука--
30
Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
10 Штука--
31
Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
10 Штука--
32
Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
4 Штука--
33
Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
2 Штука--
34
Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
5 Штука--
35
Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
4 Штука--
36
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
3 Штука--
37
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
38
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
5 Штука--
39
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
40
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
41
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
42
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
43
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Штука--
44
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
2 Штука--
45
Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
2 Штука--