Поставка облучателей для отделения врачебной косметологии
Начальная цена49 476 ₽
Обеспечение контракта2 473,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327849
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
ОГРН
1027100690902
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300053, Тульская область, Тула город, М.Расковой 1-й проезд, дом 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тула, пр.Ленина, 105 отделение врачебной косметологии (до места хранения товара)
Контакты
Леонова И. И., 848722451565137, irina.leonova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 492 ₽ | 49 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму