Оказание комплекса услуг по профессиональной уборке производственных и служебных помещений
Начальная цена3 344 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616327850
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7453042996 - 745301001
ОГРН
1027403891657
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454020, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 101, дом 101
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Энгельса, 101 (корпуса 1, 2, 3), ул. Энгельса, 97, ул. Энгельса, 46
Контакты
Сычева Е. А., 73512606564, e.sycheva@chelcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства