РКСМ-1883 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для нужд АО «ПКС-Водоканал» и ООО «Горводоканал»

Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32616327859 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена458 338 840,97 ₽
Обеспечение заявки10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616327859
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ООО "РКС-ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
7704836475 - 770501001
ОГРН
1137746465944
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115184, г. Москва, пер. Средний Овчинниковский, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями закупочной документации
Контакты
Троицкая М. П., 7 495 9743232 1591, mtroitskaia@roscomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
---
2
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Штука--
3
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Штука--