Оказание услуг по комплексной уборке помещений для нужд Обособленного структурного подразделения – филиала ГАУ РК «Санаторий «Серегово»
Начальная цена593 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327869
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "САНАТОРИЙ "СЕРЕГОВО"
ИНН-КПП
1117001128 - 111701001
ОГРН
1021101068460
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КУРАТОВА, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, 610901, Оричевский район, п. Колос, санаторий «Колос»
Контакты
Третьякова Е. П., +8 (8212) 468690, sanseregovo@sanseregovork.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 593 840 ₽ | 593 840 ₽ |