Поставка масок панорамных для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена3 522 977,15 ₽
Обеспечение контракта105 689,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327875
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, 69, склад
Контакты
Гаязова А. Р., 7 35139 36526 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка масок панорамных для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 77 Штука | 45 752,95 ₽ | 3 522 977,15 ₽ |