Добровольное страхования транспортных средств (Каско), находящихся на балансовом учете Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена887 694,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327876
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
См. документацию закупки
Контакты
Гаджиев Ш. А., 7 8722 518034 230, s.gadzhiev@mcl.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию автотранспортных средств 65.12.2 Услуги по страхованию автотранспортных средств | 1 Условная единица | 887 694,63 ₽ | 887 694,63 ₽ |