Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизаторов паровых двухдверного типа (модель Matachana S1008 Е-2)

Запрос котировок в электронной форме № 32616327890 опубликован 27.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена1 520 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327890
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ТОКБ"

ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 96, блок № 8, этаж 1
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 520 000 ₽1 520 000 ₽