Поставка учебного набора для нужд ЛГ МАОУ «СОШ № 3»
Начальная цена924 466,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327892
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
8607004642 - 860701001
ОГРН
1028601418163
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Мира, дом 21
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. МИРА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Дагли Ф. А., +8 (346) 6950672, shkola3b@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 3 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | - | - |
| 5 | Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 3 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 10 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 11 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму