9357268 «Иcпытания качества исходной воды и горячего водоснабжения в г. Кирове, г.Кирово-Чепецке, г. Слободской» для нужд КТС филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4579090)
Начальная цена7 211 256,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327896
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
27.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Контакты
Безденежных Ю. В., +7 (8332) 574423, Yuliya.Bezdenezhnykh@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 7 211 256,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения