«Поставка выключателя элегазового для нужд производственного предприятия «Самарская ТЭЦ» филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году.» (4579089)
Начальная цена18 617 960,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327923
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
30.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям ТЗ и договора.
Контакты
Усов С. Е., +7 (846) 2796367, Sergey.Usov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Единица | 18 617 960,94 ₽ | 18 617 960,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения