Поставка автогидроподъемника ПСС-131.22Э на шасси Урал 43206-67 (Урал-80) или эквивалент для нужд ООО «ЗСК»
Начальная цена14 266 667 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.rtfФорма 3 Анкета участника.docxФорма 4 Декларация участника.docxФорма 1 Техническое предложение.docПриложение 3 к Извещению. Определение (обоснование) НМЦД.docxФорма 2 Ценовое предложение.docФорма 1.1 приложение №1 к Техническому предложению Участника.docxПриложение 1 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение 2 к Извещению. Проект договора поставки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327944
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗСК"
ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, ОКАТО: 01000000000
Контакты
Маркова Н. В., +73859555036 () 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами | 1 Штука | 14 266 667 ₽ | 14 266 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму