поставка посуды
Начальная цена90 128,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327957
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"
ИНН-КПП
0309005188 - 030901001
ОГРН
1020300666550
ОКАТО
81224563000
Почтовый адрес
671247, Респ. Бурятия, р-н. Кабанский, мкр. Южный (пгт Селенгинск), зд. 11
Местонахождение
671247, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н КАБАНСКИЙ, МКР ЮЖНЫЙ, ПГТ СЕЛЕНГИНСК, ЗД. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова Л. Н., +7 (301) 3874475, selenmed@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | - | - |
| 4 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 100 Штука | - | - |
| 5 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Набор | - | - |
| 6 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 7 Штука | - | - |