Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена30 933,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327958
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОККВД"
ИНН-КПП
3442028495 - 345901001
ОГРН
1023402642383
ОКАТО
18401380000
Почтовый адрес
400064, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Краснооктябрьский, ул им маршала Еременко, дом 70
Местонахождение
400064, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
400064, г. Волгоград, ул. им. Маршала Еременко д.70.
Контакты
Заклякова Т. Н., 79093830257, zakupki-vokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения