Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем и установок противопожарной защиты зданий и сооружений, техническому обслуживанию огнетушителей, проверки работоспособности наружных и внутренних водопроводов противопожарного водоснабжения, определению категорий зданий по взрывопожарной и пожарной опасности для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
Начальная цена5 000 010,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327971
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Борминова М. С., +7 (4742) 228240, Borminova.MS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 5 000 010,18 ₽ | 5 000 010,18 ₽ |