Поставка лекарственного препарата по МНН «ФАРИЦИМАБ»
Начальная цена1 483 917 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327986
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
ОГРН
1037828001606
ОКАТО
40288564000
Почтовый адрес
197022, г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, литера а, дом 6-8, корпус а
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, дом 6-8, литера АБ
Контакты
Асмоловская С. О., 78123386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 6 Кубический сантиметр; миллилитр | 247 319,5 ₽ | 1 483 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения