Услуга по ремонту системы видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327990 опубликован 27.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена385 592,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327990
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00

Заказчик

МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 29 Г. КЫЗЫЛА

ИНН-КПП
1701033831 - 170101001
ОГРН
1021700510479
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667003, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, зд. 26Б
Местонахождение
667003, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 26Б

Место поставки и контакты

Место поставки
667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, 26 "б", ОКАТО: 93401000000
Контакты
Ооржак Л. С., +73942237006 () 216, mun-esz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера уличная
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Условная штука--
2
BNC разъем под винт с пружиной
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
32 Условная штука--
3
Двухконтактный разъем для подключения питания к камере
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
16 Условная штука--
4
Распределительная коробка 60-0300
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
16 Условная штука--
5
Черный кабель комбинированный КВК-П 2х0,5М оптимус
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
1 300 Метр--
6
Моножила с тросом черный кабель комбинированный КВК П 2х0,75М
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
400 Метр--
7
Трос стальной м2 оцинкованный
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
200 Метр--
8
Зажим для троса
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Условная штука--
9
Площадка под стяжку для прямого монтажа
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
100 Условная штука--
10
Узел крепления УК-ОК-01-П на стену
25.94.11.150 Изделия резьбовые для крепления конструкционных элементов железнодорожного пути из черных металлов
6 Условная штука--
11
Хомут- стяжка 3,6х200 (100 шт)
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
10 Упаковка--
12
Проставка для для камеры
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
4 Условная штука--
13
Монтажные комплекты
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 Условная штука--
14
Монтажные работу ремонта системы видеонаблюдения
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму