Ремонт пожарной сигнализации общежития, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Т. Кривова, д. 8, корп. 1.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327991 опубликован 27.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена1 199 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327991
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУ ДПО "ИНСТИТУТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128032088 - 213001001
ОГРН
1022101137101
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Михаила Сеспеля, зд. 27
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ МИХАИЛА СЕСПЕЛЯ, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Шадрин С. В., 78352709242, giduv@med.cap.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 199 250 ₽1 199 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения