Поставка продуктов питания (консервация)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327999 опубликован 27.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена632 761,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327999
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4250006820 - 425001001
ОГРН
1104250000535
ОКАТО
32207824004
Почтовый адрес
650520, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, д Журавлево, ул Дом-интернат, дом 3, корпус 1
Местонахождение
650520, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Д.. ЖУРАВЛЕВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
650523, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Журавлево, Журавлево, дом интернат, ОКАТО: 32207824004
Контакты
Бондарева Е. С., +7 (908) 9557653, Zakup.juravli@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
110,5 Килограмм--
2
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
123 Килограмм--
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
155,4 Килограмм--
4
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
158 Килограмм--
5
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
158,6 Килограмм--
6
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
49,6 Килограмм--
7
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
727 Литр; кубический дециметр--
8
Сок томатный восстановленный
10.32.11.120 Сок томатный восстановленный
515 Литр; кубический дециметр--
9
Кислота уксусная
20.14.32.121 Кислота уксусная
1,44 Литр; кубический дециметр--
10
Консервы фруктовые
10.39.25.120 Консервы фруктовые
21 Килограмм--
11
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
248,4 Килограмм--
12
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
124,2 Килограмм--
13
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
30 Килограмм--
14
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
79 Килограмм--
15
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
79 Килограмм--
16
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
57 Килограмм--
17
Колбасы (колбаски) полукопченые мясосодержащие
10.13.14.421 Колбасы (колбаски) полукопченые мясосодержащие
39 Килограмм--
18
Сосиски мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
53 Килограмм--
19
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
198,7 Килограмм--
20
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
24 Килограмм--
21
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
110 Килограмм--
22
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
110 Килограмм--
23
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
110,2 Килограмм--