Поставка огнетушителей и подставок под огнетушители для нужд АО"МГЦД"
Начальная цена803 759,4 ₽
Обеспечение контракта40 187,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616328002
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МГЦД"
ИНН-КПП
9716000939 - 771601001
ОГРН
1247700651318
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 9
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кичеров А. С., 74991883333 226, zakupka@mgcd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 24 Штука | - | - |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 69 Штука | - | - |
| 5 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 34 Штука | - | - |
| 6 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 27 Штука | - | - |
| 7 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 8 Штука | - | - |
| 8 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | - | - |
| 9 | Подставка для огнетушителя 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 4 Штука | - | - |
| 10 | Подставка для огнетушителя 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 50 Штука | - | - |