Набор материалов для производства биологических индикаторов
Начальная цена1 577 661,87 ₽
Обеспечение контракта78 883,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616328004
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МГЦД"
ИНН-КПП
9716000939 - 771601001
ОГРН
1247700651318
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 9
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кичеров А. С., 74991883333 226, zakupka@mgcd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для количественного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 577 661,87 ₽ | 1 577 661,87 ₽ |