поставка бакалеи
Начальная цена1 006 766 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328009
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 81 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН-КПП
5321047948 - 532101001
ОГРН
1025300782550
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173009, Новгородская обл, Великий Новгород г, Псковская ул, 42/2
Местонахождение
173009, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 42, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева А. В., 88162734511, dou81-velnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 520 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 840 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 360 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 320 Килограмм | - | - |
| 8 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 480 Килограмм | - | - |
| 9 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 800 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 140 Килограмм | - | - |
| 12 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 240 Килограмм | - | - |
| 13 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 320 Килограмм | - | - |
| 15 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | - | - |
| 16 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 40 Килограмм | - | - |
| 17 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 18 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Килограмм | - | - |
| 19 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 32 Килограмм | - | - |
| 21 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | - | - |
| 22 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 280 Килограмм | - | - |
| 23 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 32 Килограмм | - | - |
| 24 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 4 Килограмм | - | - |
| 25 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 120 Килограмм | - | - |
| 26 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 80 Килограмм | - | - |
| 27 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 8 Килограмм | - | - |
| 28 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 260 Килограмм | - | - |
| 29 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 40 Килограмм | - | - |
| 30 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 320 Килограмм | - | - |
| 31 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,4 Килограмм | - | - |