Поставка товара (наматрасники влагонепроницаемые)
Начальная цена477 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328021
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО ДСУ "СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК"
ИНН-КПП
3924002140 - 392401001
ОГРН
1023902005676
ОКАТО
27236802001
Почтовый адрес
238620, обл. Калининградская, р-н. Славский, п. Большаково, ул. Черняховского, д. 2, дом 2
Местонахождение
238620, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛАВСКИЙ, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, П. БОЛЬШАКОВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., Славский р-н, пос. Большаково, ул. Черняховского, д. 2, Калининградская обл., Славский р-н,пос. Громово, ул. Зеленая, д. 76
Контакты
Николаева Н. А., 84016334214, zakupki-bpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 2 | Наматрасник влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима