Поставка средств измерений
Начальная цена178 216,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328023
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Эшенвальд И. В., 79667143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаблоны 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | - | - |
| 2 | Калибры 26.51.33.110 Калибры | 3 Штука | - | - |
| 3 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Штука | - | - |
| 4 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шаблоны 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шаблоны 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шаблоны 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шаблоны 26.51.33.191 Шаблоны | 1 Штука | - | - |