Поставка наборов ИФА
Начальная цена1 424 281,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328024
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
142132, Московская область, г.о. Подольск, п. Дубровицы, дом 60
Контакты
Митяшова Ольга, 89055977953, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ИФА для определения лютеинизирующего гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | - | - |
| 2 | Набор для определения АМН методом ИФА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Набор ИФА для определения фолликулостимулирующего гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Набор ИФА для определения инсулиноподобного фактора роста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения