Оказание услуг по организации приема платежей и осуществлению переводов денежных средств за реализованные товары или оказанные услуги с использованием банковских карт (услуги эквайринга).
Начальная цена594 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328026
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604372910 - 760401001
ОГРН
1217600000694
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150049, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Контакты
Гаврилова Н. В., 74852217055, mup.zakupki76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки 64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 594 000 ₽ |