Поставка зимних автомобильных шин для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе»
Начальная цена281 033,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328033
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8709010437 - 870901001
ОГРН
1058700002074
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
- ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе», расположенный по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, д.11. - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе в муниципальном округе Певек», расположенный по адресу: 689400, Чукотский автономный округ, муниципальный округ Певек, г. Певек, ул. Куваева, д. 23, помещение 1
Контакты
Оюн Чойгана Сергеевна, 74272225224, zakupki@cgie87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 23 419,44 ₽ | 281 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима