Поставка лекарственных средств
Начальная цена1 072 332 ₽
Обеспечение контракта10 723,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328041
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОДКБ ИМ. Ю.А. АТАМАНОВА
ИНН-КПП
4205384517 - 420501001
ОГРН
1194205020283
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 21
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Ворошилова, дом 21, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Кузбасская областная детская клиническая больница имени Ю.А. Атаманова», аптечный склад.
Контакты
Котлякова Е. Н., 3842390191, omo_mbuz_dgkb5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 893,61 ₽ | 1 072 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения