ОКПД2 26.51.53 Поставка комплекта оборудования лабораторной гидроциклонной установки и Гидроциклона ГЦП-50-10 для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0491-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616328059 опубликован 27.08.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена643 585,79 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки
26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки
1 Условная единица643 585,79 ₽643 585,79 ₽