Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 32616328066 опубликован 27.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена687 794,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328066
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ВОКНД"

ИНН-КПП
3441010174 - 344101001
ОГРН
1023402463292
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400006, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Дегтярева, д. 8, дом 8
Местонахождение
400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по адресу Исполнителя. Местонахождение Исполнителя должно располагаться в радиусе 14 (четырнадцати) километров от местонахождения Заказчика: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Дегтярева, д. 8.
Контакты
Бакунина Н. Е., 78442295829, voknd@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек--
2
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
3
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
415 Человек--
4
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
5
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
6
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
398 Человек--
7
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
8
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
9
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
10
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
398 Человек--
11
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
12
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
335 Человек--
13
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
14
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек--
15
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
16
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--
17
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
489 Человек--