Поставка медицинских изделий (электрод имплантируемый для системы противоэпилептической)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328068 опубликован 27.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена1 605 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328068
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, sudakovaks@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для системы противоэпилептической
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
3 Упаковка535 000 ₽1 605 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения