закупка стоматологического оборудования
Начальная цена117 697,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328073
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ГСП"
ИНН-КПП
2456001357 - 245601001
ОГРН
1022401588043
ОКАТО
04426000000
Почтовый адрес
662200, Красноярский край, г Назарово, ул К.Маркса, дом 28А
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г.. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28А, ПОМЕЩ. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Кондратьева Н. П., 73915572129, stom.naz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения